Zu Hause
>
produits
>
industrieller Schleifring
>
|
|
| Herkunftsort | China |
| Markenname | CENO |
| Zertifizierung | CE,RoHS,ISO9001,UL |
| Modellnummer | ECN000-16P1 |
ECN060-C-08P4 ist ein CENO-Kohlenstoff-Bürstenrutschring mit 8 Stromkreisen.Wir garantieren voll die Überlaststromkapazität jeder SchleifeBei den Produktdimensionen halten wir uns an eine Konstruktionsphilosophie, die Kompaktheit und Präzision in den Vordergrund stellt.Weitere Informationen erhalten Sie unter.
| Spezifikation ECN060-C-08P4 | |
|---|---|
| Strom und Schaltkreise | 8 Schaltkreise * 25A |
| Nennspannung | 0 ~ 230 VAC/VDC |
| Dielektrische Festigkeit | ≥ 1000VAC@50Hz |
| Isolationswiderstand | Bei einer Leistung von ≥ 500 MΩ@500VDC |
| Kontaktwiderstandswelle | ≤ 30mΩ |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +60°C |
| Arbeitsfeuchtigkeit | 60 % RH |
| IP-Schutzklasse | IP00 |
| Betriebsgeschwindigkeit | 0 bis 200 Rpm |
| Innerer Durchmesser | Ø60 mm |
| Kontaktmaterial | Kupfer-Graphit |
| Gehäusematerial | Aluminiumlegierung |
CENO ist ein technologisches Unternehmen im Bereich der Gleitringe, das sich mit Forschung und Entwicklung, Produktion und Vertrieb beschäftigt.Wir verfügen über fortschrittliche Ausrüstung und hochpräzise Prüfgeräte zur Gewährleistung der Produktqualität und zuverlässigen LeistungUnsere Fabrik umfasst 3000 Quadratmeter und befindet sich in Shenzhen, China.
ISO9001, CE, RoHS, UL, Explosionssicherheit
Unsere Ingenieure verfügen über mehr als 10 Jahre Erfahrung in Slip-Ring-Technologie.
Sie können uns gerne mit Ihren Anfragen zu einem beliebigen 360°-Rotationssystem konsultieren.
Kontaktieren Sie uns jederzeit