Zu Hause
>
produits
>
industrieller Schleifring
>
|
|
| Herkunftsort | China |
| Markenname | CENO |
| Zertifizierung | CE,RoHS,ISO9001,UL |
| Modellnummer | ECN005-02P3-03S-02EM-B |
Die Kommission kann die Mitgliedstaaten auffordern, die in Artikel 5 Absatz 1 genannten Maßnahmen zu ergreifen.ist CENO Ethernet Signal Slip Ring mit elektrischer Energie und durch die Lochstruktur.Die Ethernet-Slip-Ring-Lösung von Ceno wurde entwickelt, um zuverlässige Produkte bereitzustellen, die die Übertragung des Ethernet-Protokolls über eine rotierende Schnittstelle ermöglichenDie innovativen Entwürfe erfüllen die Herausforderung, Impedanz zu messen, den Überschall zu steuern und Verluste zu verwalten.Eine breite Palette von Produktlösungen wird mit Kombinationen von Daten und Leistung in mehreren mechanischen Konfigurationen angeboten, um Ihren Bedarf zu erfüllen.
| Strom und Schaltkreise | 2 * 15A; 1 * RS485; 2 * 100M Ethernet |
| Nennspannung | 0 ~ 24 VAC/VDC |
| Dielektrische Festigkeit | ≥ 300VAC@50Hz |
| Isolationswiderstand | Die Leistung wird durch die Leistungsanzeige ermittelt, die für die Leistungsanzeige verwendet wird. |
| Kontaktwiderstandswelle | ≤ 30mΩ |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +60°C |
| Arbeitsfeuchtigkeit | 60 % RH |
| IP-Schutzklasse | IP51 |
| Betriebsgeschwindigkeit | 0 bis 60 Rpm |
| Innerer Durchmesser | Ø5 mm |
| Außendurchmesser | Ø48 mm |
| Kontaktmaterial | Edelmetall |
| Gehäusematerial | Aluminiumlegierung |
| Größe und Länge des Bleitrahtes | Nach Maß |
CENO ist ein technologisches Unternehmen im Bereich der Schieberinge, das sich mit Forschung und Entwicklung, Produktion und Vertrieb beschäftigt.Wir verfügen über fortschrittliche Ausrüstung und hochpräzise Prüfgeräte, um die Qualität und zuverlässige Leistung der Produkte zu gewährleistenDie Anlage umfasst 3000 Quadratmeter und befindet sich in Shenzhen, China.
ISO9001, CE, RoHS, UL, Explosionssicherheit
Mitglieder des Ingenieurteams haben mehr als 10 Jahre Erfahrung im Bereich der Schieberinge.
Wir bieten einen One-Stop-Service, um Sie rechtzeitig auf Ihre Anfragen zu antworten.
Kontaktieren Sie uns jederzeit