Zu Hause
>
produits
>
industrieller Schleifring
>
|
|
| Herkunftsort | China |
| Markenname | CENO |
| Zertifizierung | CE,RoHS,ISO9001,UL |
| Modellnummer | ECN000-16P1 |
Die in Absatz 1 genannten Daten werden in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführt.ist ein CENO Industry Slip Ring mit elektrischen Stromkreisen für Niedertemperaturen von -30 °C bis +80 °C für industrielle Anlagen.Die Hauptfunktion von industriellen Schieberingen besteht darin, eine kontinuierliche und stabile Leistung und Signalübertragung für rotierende Körper zu gewährleistenDer Gleitring sorgt für eine ungehinderte Übertragung von Leistungs- und Datensignalen während der Drehung der Anlage, indem er die rotierenden und die stationären Teile verbindet.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Strom und Schaltkreise | 16 × 5A; 4 × abgeschirmtes Draht |
| Nennspannung | 0 ~ 60 VAC/VDC |
| Dielektrische Festigkeit | ≥ 100 VAC@50 Hz |
| Isolationswiderstand | Die Leistung wird durch die Leistungsanzeige ermittelt, die für die Berechnung der Leistung verwendet wird. |
| Kontaktwiderstandswelle | ≤ 10mΩ |
| Betriebstemperatur | -30 °C ~ +80 °C |
| Arbeitsfeuchtigkeit | 60 % RH |
| IP-Schutzklasse | IP51 |
| Betriebsgeschwindigkeit | 0 ~ 250 Rpm |
| Außendurchmesser | Ø86 mm |
| Kontaktmaterial | Edelmetall |
| Gehäusematerial | Aluminiumlegierung |
| Größe und Länge des Bleitrahtes | Nach Maß |
CENO ist ein technologisches Unternehmen im Bereich der Gleitringe, das sich mit Forschung und Entwicklung, Produktion und Vertrieb beschäftigt.Wir verfügen über fortschrittliche Ausrüstung und hochpräzise Prüfgeräte zur Gewährleistung der Produktqualität und zuverlässigen LeistungUnsere Fabrik umfasst 3000 Quadratmeter und befindet sich in Shenzhen, China.
ISO9001, CE, RoHS, UL, Explosionssicherheit
Unsere Ingenieure verfügen über mehr als 10 Jahre Erfahrung in Slip-Ring-Technologie.
Sie können uns gerne mit Ihren Anfragen zu einem beliebigen 360°-Rotationssystem konsultieren.
Kontaktieren Sie uns jederzeit