Zu Hause
>
produits
>
HDMI-Schleifring
>
|
|
| Herkunftsort | China |
| Markenname | CENO |
| Zertifizierung | CE,RoHS,ISO9001,UL |
| Modellnummer | ACN-04P2-11S-02HD |
HD-SDI Signal-Kapsel-Schleifring mit elektrischer Leistung für Industriesysteme
ACN-04P2-11S-02HD ist ein CENO-Kapsel-Schleifring für niedrige Temperaturen mit Stromkreisen für elektrische Leistung und 2 SDI-Signalkreisen, der in Maschinen eingesetzt werden kann, die bei niedrigen Temperaturen von -30 °C bis +60 °C arbeiten. Das Kernziel von HD-SDI ist die qualitativ hochwertige, stabile und weitreichende Übertragung von Videosignalen in professionellen Broadcast- und Film- und Fernsehproduktionsumgebungen. Er ist für den Anschluss professioneller Geräte wie Kameras, Umschalter, Rekorder, Matrizen, Monitore usw. konzipiert, die extrem hohe Zuverlässigkeit und Störfestigkeit erfordern. Für weitere Informationen kontaktieren Sie uns bitte.
Merkmale
Anwendungen
Optional
Spezifikation
| ACN-04P2-11S-02HD | Spezifikation |
| Strom & Stromkreise | 2 * 3G-SDI-Signal; 9 * Signal; 2 * 150W.24V; 2 * Elektrisch |
| Nennspannung | 240V AC/DC |
| Dielektrische Festigkeit | ≥500VAC@50Hz; ≥100VAC@50Hz |
| Isolationswiderstand | ≥100MΩ@200VDC; ≥10MΩ@100VDC |
| Kontaktwiderstandswelle | ≤ 35mΩ |
| Betriebstemperatur | -30°C~+60°C |
| Betriebsfeuchtigkeit | 60 %RH |
| IP-Schutzart | IP51 |
| Betriebsgeschwindigkeit | 0~300rpm |
| Außendurchmesser | Ø22mm |
| Kontaktmaterial | Edelmetall |
| Gehäusematerial | Aluminiumlegierung |
| Leitungsdrahtgröße | Nach kundenspezifischen Vorgaben |
| Leitungsdrahtlänge | Nach kundenspezifischen Vorgaben |
Umrisszeichnung
![]()
Warum mit CENO
CENO ist ein technologisch fortschrittliches Unternehmen im Bereich Schleifringe, das Forschung und Entwicklung, Herstellung und Vertrieb betreibt. Wir verfügen über fortschrittliche Geräte und hochpräzise Prüfinstrumente, um die Produktqualität und zuverlässige Leistung zu gewährleisten. Die Produktionsfläche umfasst 3000 Quadratmeter und befindet sich in Shenzhen, China.
![]()
Zertifizierung
ISO9001, CE, RoHS, UL, Explosionsgeschützt
![]()
CENO Vorteil
Mitglieder des Ingenieurteams haben mehr als 10 Jahre Erfahrung im Bereich Schleifringe. Bediener, die an kritischen Verfahren arbeiten, sind alle durch interne Schulungen qualifiziert.
Service, den CENO bietet
24 Stunden, 7 Tage Berater-Service.
Massen- und kundenspezifische Produktion.
Lösungsangebot für 360°-Rotationssysteme.
Willkommen, uns mit Ihren Anfragen für jedes 360°-Rotationssystem zu konsultieren. Wir bieten Ihnen einen One-Stop-Service und reagieren zeitnah auf Ihre Anfragen.
Kontaktieren Sie uns jederzeit