Startseite ProdukteFaser-Optikdrehgelenk

Edelstahl-Wohnung des multi Kanal-Drehfaser-Optikschleifring-850nm 1550Nm

Edelstahl-Wohnung des multi Kanal-Drehfaser-Optikschleifring-850nm 1550Nm

  • Edelstahl-Wohnung des multi Kanal-Drehfaser-Optikschleifring-850nm 1550Nm
  • Edelstahl-Wohnung des multi Kanal-Drehfaser-Optikschleifring-850nm 1550Nm
Edelstahl-Wohnung des multi Kanal-Drehfaser-Optikschleifring-850nm 1550Nm
Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: CENO
Zertifizierung: CE,RoHS,ISO9001,UL
Modellnummer: FCN0231G-67A
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1PCS
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Carton-/Asantrag
Lieferzeit: 1 Woche
Zahlungsbedingungen: T/T, Paypal, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 500pcs pro Monat
Kontakt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Stromkreise: 2-31 Kanäle optional Schutz-Grad: IP54
Arbeitsgeschwindigkeit: 0-400 U/min Kontaktmaterial: Edelmetall
Unterkunft des Materials: Aluminiumlegierung Betriebstemperatur: -20 | °C +60
Faser-Art: FC/PC/SMA Wellenlänge: 850/1550 Nanometer
Gewicht: g 1300
Markieren:

Drehoptikschleifring der faser-1550Nm

,

Optikschleifring der Faser-850nm

,

Drehschleifring 850nm

 

Mehrkanalfaser opticl Kanäle Drehgelenkes 2-31 optional, Wellenlänge 850/1550 Nanometer, Edelstahlwohnung material.it weitverbreitet für medizinischen OKT, medicalequipment, Verpackmaschine, Inspektionsinstrument, Drehtabellen etc.

 

 

 

CENO hat sich auf die Drehschnittstelle braucht von den Energiewirtschaften mehr als 10 Jahre konzentriert. Die Faseroptik- Dreh- Gelenke werden auf der ganzen Welt für innovative Leistung und Zuverlässigkeit in rauem Marine-environments.FCN0231G-67A mit der optionalen Faser mit 2 Kanälen bis mit 31 Kanälen, IP-Grad oben zu IP65.We-Entwurf für fordernde Bedingungen erkannt. Die rigorose Prüfung jedes Faseroptikdrehgelenkes wird in unseren eigenen Prüfungs- unter umgebungsbedingter Beanspruchungkammern und in den Anlagen von Prüfungsspezialisten durchgeführt. Standardausrüstungen, wie Verbindungsstückschnittstellen, die einfachen Ersatz von schädigenden Zöpfen zulassen, sind entworfen, um Stillstandszeit herabzusetzen.

 

 

 

 

 

Spezifikation

 

 

FCN0231G-67A Spezifikation
Faserkanal 2-31 Kanäle optional
Wellenlänge 850nm -1550nm (SM/MM)
Bandbreite +/- 50nm
Einfügungsdämpfung <3>
Ziehen der Kraft ≤12N
Arbeitsgeschwindigkeit 0-400 U/min
Rückflussdämpfung ≥40dB
Gewicht g 1300
Unterkunft des Materials Edelstahl
IP-Grad IP54
Erschütterungsschockstandard GJB150
Verbindungsstück FC/PC/SMA

 

 

 

Eigenschaften

  • Faserkanal oben bis 31

  • Wellenlänge 850-1550nm

  • Einfach, Energie zu integrieren

  • Wartungsfrei

 

 

 

Anwendungen

  • Antennensystem
  • Simulatorprüfvorrichtung
  • Offshoreanwendungen
  • Marine Winch

 

 

 

Optional

  • Stromkreiszahl
  • IP-Schutzgrad
  • Faseroptikart
  • Signalart u. gegenwärtige Bewertung
  • Wellenlänge

 

 

 

 

Entwurfszeichnung

 

 

 

Edelstahl-Wohnung des multi Kanal-Drehfaser-Optikschleifring-850nm 1550Nm 0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Unser Service

1. Antwortuntersuchung in 24 Stunden.

2. Bitte nett uns zu informieren die Einzelteile sind Sie interessiert u. wird dem angemessenen Preis Sie bei Empfang von Ihrer neuen Untersuchung SO BALD WIE MÖGLICH zur Verfügung gestellt.

3. Beantworten Sie Ihre einzeln aufgeführte Frage.

4. Löste das Problem mit Ihnen während der Anwendung unserer Produkte.

5. Proben werden Ihnen für unsere zukünftige Zusammenarbeit angeboten.

 

 

 

 

Warum mit CENO
 

CENO ist eine technologisch Firma auf dem Schleifringgebiet, das Forschung und Entwicklung, Herstellung und Verkäufe sich engagiert. Wir haben Prüfgeräte der Ausrüstung und der hohen Präzision vorangebracht, um Produktqualität und zuverlässige Leistung sicherzustellen. Der Anlagenbereich umfasst 3000 Quadratmeter und gelegen in Shenzhen China.

der Kanalluft 6 der Drehdurchführung 2 der Luft 10MPa integraler Schleifring der Energie der Stromkreise 5Amp

 

Bescheinigung

ISO9001, CER, RoHS, UL, explosionssicher

Einfachkanalfaser rotierender gemeinsamer 6.8mm Od-OptikEdelstahl

 

CENO-Vorteil

Mitglied, wenn er Team ausführt, haben mehr als 10 Jahre Erfahrung auf dem Gebiet des Schleifrings. Betreiber arbeiten an kritischem Verfahren werden alles qualifiziert durch internes Training.

Kontaktdaten
CENO Electronics Technology Co.,Ltd

Ansprechpartner: Sales Manager

Telefon: +8613632558015

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns
Beste Produkte
Andere Produkte